В Новом Уренгое появилась новая набережная на озере Молодежное

В Новом Уренгое сдана первая очередь набережной озера Молодежное. Открытие совместили с масштабным фестивалем «Виноград». 
На северном берегу озера обустроены прогулочные зоны, установлены качели, лавочки, появилась смотровая площадка со спуском к воде, а также фонтан. В целом реконструкция набережной завершится к концу года. 
«Виноград» стал одним из первых крупных мероприятий, которые пройдут на набережной озера Молодежного после реконструкции, мероприятия фестиваля продлятся девять дней. 
Обновить набережную жители города просили губернатора Ямала Дмитрия Артюхова во время Честного маршрута. 
Ранее мы рассказывали, что глава Нового Уренгоя Антон Колоди поделился красочным видео с набережной озера Молодежное.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру