Салехардские единороссы дали старт дебатам участников праймериз

Салехардские единороссы дали старт дебатам участников праймериз
Фото: vk.com Единая Россия Ямал Evgeniy Lachinov

В Салехарде во вторник, 2 апреля, единороссы начали проведение дебатов участников предварительного голосования. В сентябре жители столицы ЯНАО изберут депутатов в городскую Думу, об этом напомнили в региональном отделении партии «Единая Россия». Документы принимают до 30 апреля.

Каждый кандидат от «Единой России» должен не менее двух раз принять участие в дебатах, это обязательное требование. Такие выступления помогут рассказать о своих взглядах, идеях и программах избирателям.

Первую встречу зарегистрированные кандидаты посвятили развитию человеческих ресурсов и лидерскому потенциалу жителей региона. В выступлениях участники отмечали, что Салехард нуждается в ярких, талантливых лидерах, способных в разных сферах деятельности отстаивать свое мнение, продвигать идеи, менять к лучшему жизнь населения. Также они пообщались с пришедшими на встречу горожанами и ответили на их вопросы.

Сообщается, что предварительное голосование пройдет 26 мая. В этот день салехардцы выберут тех единороссов, которые будут участвовать в выборах в городскую Думу седьмого созыва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру