Чиновник из Минприроды России вернулся в правительство Ямала

Чиновник из Минприроды России вернулся в правительство Ямала
Фото: yamalpro.ru

Директор департамента по делам особо охраняемых природных территорий Минприроды, приехавший в столицу из Ямала, Алексей Титовский вернулся в ЯНАО. Теперь чиновник снова работает в правительстве округа, сообщает в пятницу, 12 апреля, издание URA.RU.

По информации издания, ямальский чиновник уже вышел на работу в арктическом регионе. С 8 апреля бывший руководитель федерального природоохранного ведомства работает экспертом-консультантом в департаменте внешних связей округа.

Как сообщил znak.com со ссылкой на источники в правительстве региона, ямальского чиновника хорошо приняли бывшие коллеги. Они отметили, что он является высококлассным специалистом. По их словам, Титовскому пришлась не по душе столичная жизнь и работа.

До отъезда в Москву Алексей Титовский руководил департаментом по науке и инновациям в правительстве Ямала. В середине прошлого лета, он переехал в Москву, как это сделал бывший глава Ямала Дмитрий Кобылкин.

Однако, поработав в столице, Титовский принял решение вернуться в арктический регион. По данным информационного агентства «ЯмалПро», заявление об уходе из Министерства Титовский написал совсем недавно — в марте этого года. Ямальский чиновник уволился по собственному желанию. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру