Сергей Дузинкевич занял пост управляющего делами правительства ЯНАО

 Сергей Дузинкевич занял пост управляющего делами правительства ЯНАО
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

На должность уехавшего в Липецкую область Александра Рябченко назначили его первого заместителя Сергея Дузинкевича. Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Артюхов. Об этом 19 ноября сообщает пресс-служба правительства ЯНАО.

Коллеги о новом управляющем делами правительства ЯНАО отзываются положительно. По их словам, Дузинкевич во время работы на должности первого заместителя управляющего делами правительства ЯНАО на высокопрофессиональном уровне исполнял свои обязанности. За время прохождения государственной гражданской службы он зарекомендовал себя хорошим организатором с навыками аналитической работы.

Сергей Дузинкевич родился 23 июля 1971 года в Харьковской области. Учился в Славянском авиационно-техническом училище гражданской авиации по специальности «Авиационный техник», которое окончил в 1991 году. После учебы работал авиационным техником Нарьян-Марского объединенного авиаотряда.

С 1994 по 2001 год проходил службу в УВД Ненецкого автономного округа на должностях среднего и старшего начальствующего состава.

В 2001 году окончил Калининградский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция».

С 2001 по 2010 год Дузинкевич проходил федеральную государственную гражданскую службу в территориальных органах, подведомственных министерству юстиции России. А с 2010 года работает на Ямале, в управлении делами правительства.

Кроме того, Сергей Дузинкевич имеет классный чин – государственный советник Ямало-Ненецкого автономного округа первого класса.

Читайте также по теме: Замглавы администрации Муравленко перешел в команду губернатора

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру