В ЯНАО назначили первого замдиректора департамента строительства и жилищной политики

В ЯНАО назначили первого замдиректора департамента строительства и жилищной политики
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

Дмитрий Артюхов подписал распоряжение о назначении на должность первого заместителя директора департамента строительства и жилищной политики Ямала Вячеслава Васильченко. Об этом 2 декабря сообщила пресс-служба правительства ЯНАО.

Вячеслав Васильченко был включен в кадровый резерв на целевую управленческую должность ЯНАО распоряжением главы региона 8 ноября этого года. Новый замдиректора имеет трудовой стаж больше 12 лет.

Васильченко в 2005 году в Новочеркеске окончил Южно-Российский государственный университет по специальности «промышленное и гражданское строительство», квалификация – инженер. После обучение начал работать инженером в компании «Стройпроект» в Ростове-на-Дону.

Трудился в инженерно-строительных организациях Ростовской области, в том числе на руководящих должностях. В 2008 году закончил аспирантуру.

Вячеслав Васильченко с 2010 года живет на Ямале, в Новом Уренгое. До настоящего времени работал на предприятии «Новоуренгойский газохимический комплекс».

Также он имеет опыт в организации строительства инвестиционных проектов ПАО «Газпром» с капитальными вложениями больше 100 млрд руб. Имеет почетные грамоты и золотой знак отличия – за большой вклад в развитие предприятий нефтегазового комплекса.

Читайте также по теме: Сергей Дузинкевич занял пост управляющего делами правительства ЯНАО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру