Жители Ямала увидят ежегодное послание Путина Федеральному собранию

Жители Ямала увидят ежегодное послание Путина Федеральному собранию
Фото: youtube.com Россия 24

Послание президента России Федеральному собранию состоится 15 января в 14:00 по местному времени (в 12:00 по МСК). Власти и жители Ямала готовятся его услышать.

Ранее «МК Ямал» рассказал, какие темы, с большой вероятностью, затронет Владимир Путин в своем выступлении. В этом году главные темы доклада главы государства — улучшение благосостояния граждан и экономики, реализация нацпроектов. Ожидается, что президент затронет тему развития Арктики.

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников и председатель Законодательного собрания Ямала Сергей Ямкин уже прибыли в Москву. Они будут присутствовать на выступлении президента РФ Владимира Путина.

Послание Владимира Путина  Федеральному собранию будет длиться примерно час. Посмотреть онлайн трансляцию можно на федеральных телеканалах.

Помимо этого, в Салехарде организуют пункты для общественного просмотра трансляции послания президента — в «Полярисе» (улица Чубынина, дом №17) и в офисе Общественной палаты ЯНАО (улица Подшибякина, дом №25а).

Читайте также по теме: Жилье, дороги, здравоохранение: итоги пресс-конференции главы ЯНАО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру