Коммунист Дмитрий Захаров о депутате из ЯНАО: «Людям неинтересно голосовать за тряпок»

Коммунист Дмитрий Захаров о депутате из ЯНАО: «Людям неинтересно голосовать за тряпок»
Фото: vk.com alexander_bondarchuk

Известный идеолог коммунизма в РФ, представитель партии «Коммунисты России» Дмитрий Захаров прокомментировал поступок своего ямальского коллеги Александра Бондарчука. Северный парламентарий не так давно выложил видео, которые вызвало множество вопросов.

Дело в том, что несколько дней назад ноябрьский депутат во время стрима на своей странице во «ВКонтакте» произнес фразу, которою большинство зрителей интерпретировали как нецензурное выражение. Она была адресована участковому уполномоченному полиции, с которым коммунист говорил по телефону.

История имела широкий резонанс в социальных сетях. Большинство зрителей и пользователей услышали на записи мат. Бондарчук же заявил, что его неправильно поняли, а на видео звучит фраза «Мне плохо…».

Дмитрий Захаров в разговоре с корреспондентом «МК Ямал» совсем нелестно отозвался о поступке своего коллеги.

Дмитрий Захаров, фото: vk.com zaxarov1985

«Думаю, нужно говорить о кризисе КПРФ и странных людях, которые к этой партии примкнули. Вот вы можете себе представить, чтобы Ленина поймали с запрещенной литературой жандармы. И он бы начал «мазаться», что «Ой, я не марксист, мне подкинули». Или подобную ситуацию со Сталиным? Естественно нет. Эти люди стояли до конца, они ехали в ссылки за свои идеалы. А когда депутат и «типа коммунист» даже без открытия против него уголовного дела начинает говорить, что не говорил матерное слово, а говорил какое-то другое слово, это смешно! Людям неинтересно голосовать за «тряпок», ничего удивительного в том, что они теряют свою привлекательность в глазах народа!» — сказал Дмитрий Захаров.

За комментарием по данной ситуации «МК Ямал» также обратился и к самому Александру Бондарчуку. Парламентарий заявил, что его неправильно поняли, а нецензурных слов на записи нет.

«Если полностью посмотреть трансляцию, то понятно, что там фраза была «Мне плохо…». Понятно, что ветер, что интернет не совсем качественный и камера была — это же телефон — без петлички. Но если разложить аудио, то там в начале слышно «пл» и в конце «о». Отчетливо слышно», — объяснил свою позицию Александр Бондарчук.

Кроме того, парламентарий отметил, что его трансляция несколько раз прерывалась и причиной появления нецензурной фразы, по его предположениям, могли стать и какие-то технические неполадки в социальной сети «ВКонтакте».

Голосование на странице Александра Бондарчука, фото: vk.com alexander_bondarchuk

Депутат даже сделал пост с голосованием на свой стене. Там его подписчики должны были ответить, что же они услышали — заявленную Бондарчуком фразу или нецензурную брань. Большинство проголосовало за второй вариант.

Также читайте по теме: Депутат гордумы Ноябрьска на своей машине сбил человека

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру