Пост замглавы Пуровского района занял Антон Колодин

Пост замглавы Пуровского района занял Антон Колодин
Фото: администрация Пуровского района

Глава Пуровского района представил коллективу своего нового заместителя, сообщили 10 июля в районной администрации.

На должность заместителя главы Пуровского района принят Антон Колодин. В пределах своих полномочий он будет курировать вопросы взаимодействия с топливно-энергетическими предприятиями, с основными землепользователями, а также с федеральными органами власти. В зону ответственности нового заместителя войдут сферы экологического благополучия территории и вопросы землеустройства.

Ранее Антон Колодин работал в должности первого заместителя директора департамента природно-ресурсного регулирования ЯНАО.

Уточняется, что Колодину 41 год, у него два высших образования по специальностям «лесное и лесопарковое хозяйство» и «юриспруденция». На Ямале он трудился с 2002 по 2014 год, после чего в течение четырех лет работал в должности замминистра Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. Вернулся на Ямал в октябре 2018 года.

Добавим, по мнению экспертов, это назначение является продолжением действия муниципальной реформы губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова. Ранее в рамках реформы экс-депутат Заксобрания Ямала Дмитрий Жаромских занял пост заместителя главы Надымского района.

Также читайте по теме: Сергей Дузинкевич занял пост управляющего делами правительства ЯНАО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру