Андрей Воронов назначен первым замглавы Нового Уренгоя

Андрей Воронов назначен первым замглавы Нового Уренгоя
Фото: администрация Нового Уренгоя

В понедельник, 7 сентября, замгубернатора ЯНАО Андрей Воронов назначен на должность первого заместителя главы администрации Нового Уренгоя, сообщили власти города.

Новый заместитель будет курировать строительную сферу, также его полномочия распространяются на координацию вопросов правового обеспечения деятельности органов местного самоуправления, управления и распоряжения муниципальным имуществом и земельными ресурсами.

К исполнению обязанностей первого заместителя главы администрации города Андрей Воронов приступает с 7 сентября 2020 года.

Уточняется, что трудовую деятельность на Ямале Андрей Воронов начинал в Новом Уренгое в 2005 году. Работал в строительной компании города. В 2010 перешел в администрацию города. Начинал с должности начальника отдела капитального строительства, затем был назначен заместителем главы администрации Нового Уренгоя, курирующего сферы строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В 2018 году назначен на пост заместителя губернатора ЯНАО — куратора строительной сферы региона. Кстати, недавно Воронов завел свой канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру