Алексей Ситников проголосовал за депутатов в Заксобрание ЯНАО

Алексей Ситников проголосовал за депутатов в Заксобрание ЯНАО
Фото: пресс-служба ямальского отделения партии Единая Россия

В первый день голосования за депутатов в Заксобрание ЯНАО седьмого созыва свой выбор сделал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников. Об этом 11 сентября рассказали в пресс-службе окружного отделения партии.

Ситников проголосовал на избирательном участке №1001 в Салехарде. Он рассказал, что принимает участие в различных выборах с 18 лет, так как считает принципиальным выразить свою позицию и доверие тем людям, которые в дальнейшем будут представлять интересы земляков в Законодательном собрании ЯНАО.

Секретарь регионального отделения партии также подчеркнул, что выборы — процесс, без которого невозможна жизнь в демократическом развитом обществе.

Он отметил, что избирательная комиссия максимально качественно подошла к защите здоровья людей. На участках выдаются средства индивидуальной защиты, расстояние между избирателями полтора метра, потоки на вход и на выход разведены.

Напомним, все избирательные участки, которых в округе 215, работают с восьми утра 11 сентября — без сбоев и каких-либо жалоб. Ранее мы рассказали, что в некоторых из них образуются очереди, и связано это с высокой явкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру