Председателем Заксобрания ЯНАО остался Сергей Ямкин

Председателем Заксобрания ЯНАО остался Сергей Ямкин
Фото: Заксобрание ЯНАО

Сергей Ямкин возглавил парламент Ямала восьмого созыва. Об этом 25 сентября рассказали в пресс-службе Законодательного Собрания ЯНАО.

Сегодня в окружном парламенте организовали первое заседание депутатов восьмого созыва. Большинством голосов присутствующие избрали председателем Заксобрания Сергея Ямкина — его кандидатуру выдвинула фракция «Единая Россия».

«Несмотря на внешние угрозы, с которыми сталкивается наша страна, удается сохранять все социальные гарантии для ямальцев, вводить новые меры поддержки. Считаю это эффективным показателем нашей совместной работы с правительством автономного округа и муниципальными образованиями. Вместе с командой депутатов продолжим этот путь и приложим максимум усилий для дальнейшего развития региона и благополучия каждой семьи, живущей на Ямале», — сказал спикер парламента Арктического региона.

Ранее мы рассказывали, что депутатскую фракцию «Единая Россия» в ЯНАО возглавил Виктор Казарин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру