Ямальцев ждут в школе социального предпринимательства в Салехарде

Ямальцев ждут в школе социального предпринимательства в Салехарде
Фото: vk.com Центр инноваций социальной сферы ЯНАО

С 14 по 17 сентября в «Школе социального предпринимательства» Салехарда пройдут бесплатные уроки для всех желающих жителей ЯНАО. Информация о регистрации участников размещена на странице «Центра инноваций социальной сферы ЯНАО» «ВКонтакте».

Обучение пройдет в столице ЯНАО, принять участие может любой житель арктического региона, имеющий регистрацию на Ямале. Уроки абсолютно бесплатны.

Директор «Центра инновации социальной сферы Гарантийного фонда Ямала» Оксана Беседина рассказала, что именно будут преподавать на уроках в школе социального предпринимательства. Темы будут интересны не только предпринимателям, но и обычным гражданам. На уроках рассмотрят налоговые, правовые и бухгалтерские вопросы, а также правила бизнес-планирования и маркетинговой стратегии, организацию работы со СМИ и другие темы.

Обучение будет строиться не только на лекциях. Специалисты школы проведут с учениками мастер-классы, практические занятия. Каждый обучающийся получит квалифицированную консультацию от экспертов.

Читайте также по теме: Выпускник из Ноябрьска сдал ЕГЭ по двум предметам на 100 баллов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру