Перчики с личинками: несколько ямальцев купили овощи с «сюрпризом»

Перчики с личинками: несколько ямальцев купили овощи с «сюрпризом»
Фото, опубликованное в сообществе «Жалобная книга Ноябрьск»

Неприятные покупки попались жителям Ноябрьска (Пуровский район ЯНАО). Перцы с личинками насекомых продали на местном овощехранилище и в одном из местных магазинов. Об этом разочарованные покупатели сообщили в соцсетях.

Первым неприятный сюрприз обнаружил мужчина, сделавший покупку в одном из розничных магазинов 9 ноября. Покупатель выложил в соцсетях фото, на которых хорошо видна крупная личинка насекомого.

«Приобретён килограмм перца, внутри одного из которых обнаружены личинки насекомых. Прошу всех граждан быть предельно внимательным при покупке продуктов», - написал мужчина в сообществе «Жалобная книга Ноябрьск».

Вторая партия овощей с «сюрпризом» досталась женщине, сделавшей покупку на овощехранилице. «Вот такие перчики купили в овощехранилище на промзоне», - написала пожелавшая остаться анонимной жительница Ноябрьска.

К слову, личинки в перцах, купленных дамой, внешне сильно отличаются от «жителя» перца из магазина. Что это за насекомые и безопасно ли есть овощи, которые находились рядом с этими перцами, на данный момент неизвестно. Торговые точки никак не прокомментировали эту информацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру