«Горячие сердца Ямала» просят помощи

«Горячие сердца Ямала» просят помощи

Волонтёрская организация из Салехарда «Горячие сердца Ямала» переезжает в новое помещение и просит неравнодушных ямальцев оказать посильную помощь, сообщает ОГТРК «Ямал-Регион».

Помощь с освещением, теплом, оборудованием комнаты и минимальным косметическим ремонтом — вот о чем просят добровольцы из «Горячих сердец».

О переезде организации стало известно в воскресенье, 13 января. Тогда волонтёры опубликовали на свой странице «ВКонтакте» информацию о том, что пункт приёма и выдачи вещей для нуждающихся закрыт на неопределённый срок. Он откроется, когда добровольцы закончат хотя бы минимальное обустройство.

Организация будет работать в том же здании, но в другом помещении, которое оказалось абсолютно не подготовлено.

«У нас нет там отопления, то есть, мы обогреваемся только обогревателями. Пушку нам надо подключить, чтобы она работала, а то там очень холодно. Ну, или если есть у кого-то обои ненужные. Мы хотим там сделать маленький косметический ремонт», — выступила от лица организации волонтёр Мария Ахминеева.

«Горячие сердца Ямала» уже не первый год принимают одежду, продукты питания, книги и другие необходимые для жизни вещи от неравнодушных граждан и отдают её нуждающимся. Причём работают волонтеры по всему региону, они отвозят вещи даже в самые отдалённые поселки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру