В Ноябрьске участники конкурса управленцев реализуют новые соцпроекты

В Ноябрьске участники конкурса управленцев реализуют новые соцпроекты
Фото: администрация Ноябрьска

В Ноябрьске (ЯНАО) участники всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» реализуют свои социальные проекты. О ходе работы они отчитались перед главой города Алексеем Романовым, сообщается на официальной странице администрации Ноябрьска в соцсети «ВКонтакте».

Уточняется, что на встречу пришли три конкурсанта. В их числе — вышедший в финал работник компании «Ноябрьсктеплонефть» Тарас Преображенский. Его проект направлен на развитие интеллектуальных способностей учеников средних и старших классов. В частности, он предусматривает организацию клуба интеллектуальных игр. Тарас считает, что такой полезный досуг развивает не только ум, но и учит работать в команде. Он уже подобрал единомышленников, которые готовы проводить занятия с детьми. Финалист конкурса планирует создать интеллектуальные школьные команды, которые смогут состязаться не только между собой, но и участвовать в мероприятиях регионального и федерального уровня.

Еще два участника встречи — работники компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Василий Василенко и Артем Гомонюк. Их совместный социальный проект «Добрая покупка» уже развернулся в магазинах Ноябрьска. Любой желающий помочь малообеспеченным людям, может купить продукты и оставить их в специальных контейнерах. Затем товары доставляют нуждающимся. В этом управленцам помогает организация «Многодетные семьи».

Алексей Романов подчеркнул значимость и востребованность этих соцпроектов, и заявил, что власти города готовы их поддержать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру