Фасад дома в Губкинском «посыпался» после капремонта

Фасад дома в Губкинском «посыпался» после капремонта
Фото: vk.com Елизавета Ачкеева

В Губкинском жители дома No 17 в 9-м микрорайоне пожаловались на качество капитального ремонта. В среду, 3 апреля, Ирина Стащук опубликовала пост в сообществе «Губкинский — город мечты» во «ВКонтакте». Женщина рассказала о том, что куски покрытия отваливаются с фасада дома.

Пользовательницу сети поддержали другие жители дома в Губкинском. Они опубликовали фото, на которых видно не только «осыпающийся» фасад, но и торец дома, полностью лишенный покрытия.

Фото: vk.com Елизавета Ачкеева

«После ремонта люди стали думать, что это общежитие. А боковые стены вообще не трогали, стены очень продувает, к тому же, сырость, я уж не говорю о разложении пены и ее вреде», — рассказала Елизавета Ачкеева.

Губкинцы отмечают, что неудачное, по их мнению, цветовое решение, а также некачественный капитальный ремонт снизили стоимость квартир в доме. Местные жители сообщают, что рабочие не сделали в доме ничего, кроме покраски стен и ремонта кровли.

«Во время покраски их бригадир обещал что вот скоро начнут работу по сантехнике, даже поквартирно ходили, опрашивали, когда нам удобно их принимать, чтобы мы были дома, и в итоге не нашли специалистов», — написала в комментариях к посту Зифа Шариповна.

Добавим, губкинцы уверены: такую работу не должны были принимать ни жильцы, ни управляющая организация.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру