Лабытнангцы жалуются на заваленный снегом проход к дому

Лабытнангцы жалуются на заваленный снегом проход к дому
Фото: vk.com Лабытнанги Info

В Лабытнанги люди проваливаются в снег по колено, пытаясь подняться на крыльцо дома. Фотографии и пост об этом разместили 22 апреля в сообществе «Лабытнанги Info» во «ВКонтакте».

«Вот так у нас работает ЖКХ на станции Обской, Полярная, 8. За всю зиму пару раз чистили крыльцо. За что мы платим, или мы всегда должны сами чистить?» — написал Виталий Байзигитов.

Фото: vk.com Лабытнанги Info

На пост отреагировало управление ЖКХ городской администрации.

«На странице УЖКХ администрации Лабытнанги во «ВКонтакте» размещен порядок действий собственников жилых помещений и образец акта при некачественном оказании услуг по содержанию общего имущества в многоквартирном доме», — написали со страницы управления.

В комментариях к посту недовольному автору советуют самому чистить проход к крыльцу, либо отказываться от услуг управляющей компании.

«Потому что нет у них дворников, чтобы убирать, все убежали. Знакомая подрабатывает дворником, и ей «навешивают» все больше и больше домов, а платить только обещают с прошлого года. И, скорее всего, именно сегодня «повесили» еще несколько», — написала Евгения Сядай.

Позже пользователи соцсети отметили, что после появления поста у крыльца дома началась уборка снега.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру