Акушер Денисов получил награду из рук губернатора ЯНАО

Акушер Денисов получил награду из рук губернатора ЯНАО

Руководитель перинатального центра СОКБ Алексей Денисов стал заслуженным работником здравоохранения ЯНАО. Об этом сообщает корреспондент «МК Ямал».

Во вторник, 11 июня, состоялась торжественная церемония вручения государственных наград РФ и наград ЯНАО, приуроченная к празднованию Дня России. Награды вручал лично губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Фото: Алексей Денисов

Почетное звание и памятные презенты из рук главы региона получил и известный доктор, акушер Алексей Денисов. С 2012 года он возглавляет перинатальный центр Салехардской окружной больницы. Награду Алексею Денисову вручили за многолетнюю плодотворную работу и личный вклад в охрану здоровья населения.

Звание заслуженного работника здравоохранения в ЯНАО – высшее звание, которого может удостоиться медицинский сотрудник на Ямале, отметил Алексей Денисов в беседе с «МК Ямал».

Фото: Алексей Денисов

«Это награда с одной стороны, подводит определенную черту в плане профессионализма. С другой стороны – дает желание работать на более высоком уровне. С другой стороны, это аванс – когда получаешь награду из рук главы региона, хочется работать еще лучше», – прокомментировал Алексей Денисов.

Он также подчеркнул, что в перинатальном центре СОКБ работают три заслуженных врача России. Это заведующая гинекологическим отделением Олеся Ткачук, завотделением новорожденных Наталья Винокурова, а также заведующая родильным отделением Елизавета Огородникова.

Также читайте по теме: «Денег никаких мне за это платить не будут». Акушер Денисов рассказал, почему хочет стать депутатом

Больше материалов читайте в нашем Дзен-канале

Для обсуждения самых важных новостей не забудьте подписаться на нас во «ВКонтакте»Facebook и «Одноклассниках»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру