На «дорожную фею» из Лабытнанги обратили внимание городские власти

На «дорожную фею» из Лабытнанги обратили внимание городские власти
Фото: vk.com Ирина Лимановская

В пятницу, 14 июня, получила развитие история с «дорожной феей» из Лабытнанги Ириной Лимановской — руководство города хочет пригласить женщину в общественный совет. Об этом сообщает издание N24 со ссылкой на представителей администрации Лабытнанги.

Жительница города Семи лиственниц Ирина Лимановская прославилась тем, что самостоятельно чинила дороги и засыпала ямы. «МК Ямал» уже выпускал материал о том, как женщина не стала дожидаться планового ремонта подъездных путей к своему дому в переулке Таежном. Ирина Лимановская сама привезла туда щебень. Средства массовой информации и интернет-пользователи прозвали ее «дорожной феей».

Фото: vk.com Лабытнанги Info

Инициативу женщины уже оценили соседи. Хотя и не все верили в успех таких начинаний. Некоторые считали, что активной женщине могут грозить штрафы за самоуправство. 

Администрация города Лабытнанги тоже обратила внимание на деятельность «феи». Теперь власти рассматривают варианты совместной работы с инициативной женщиной.

«Мы всегда за инициативу граждан. Возможно, через какое-то время Ирина станет активным общественником, и вместе мы решим гораздо больше задач. Кстати, ямочный ремонт на данном участке будет проведен в срок, установленный планом работ на 2019 год», — рассказали в пресс-службе администрации Лабытнанги.

Фото: vk.com Ирина Лимановская

На своей странице «ВКонтакте» Ирина выкладывает публикации СМИ о себе. Чем помимо своей «дорожной» деятельности занимается женщина на данный момент неизвестно. Однако в ее аккаунте есть фотографии в полицейской форме. Кроме того, Ирина часто делает фотографии на природе.

Также читайте по теме: Жительница Лабытнанги сообщила о «брошенном» коммунальщиками доме

Больше материалов читайте в нашем Дзен-канале

Для обсуждения самых важных новостей не забудьте подписаться на нас во «ВКонтакте»Facebook и «Одноклассниках»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру