Жители Ноябрьска сообщают о последствиях шторма в городе

Жители Ноябрьска сообщают о последствиях шторма в городе
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Шторм обрушился на Ноябрьск вечером 4 июля: местные жители сообщали в соцсетях о шквалистом ветре, проливном дожде и грозе. О каких последствиях непогоды рассказали ноябряне — читайте в материале «МК Ямал».

Упавшее дерево перегородило дорогу и чудом не повредило автомобиль. Один из постов об этом появился в паблике «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

В комментариях к посту ноябряне спорят о том, действительно ли в дерево ударила молния. Большинство пользователей считают, что дерево все-таки снес ветер, так как удар молнии «почувствовали» бы жители ближайших домов, к тому же, молния, по мнению ноябрян, полностью сожгла бы дерево.

Еще одну упавшую сосну запечатлели на улице Изыскателей рядом с гостиницей. Это дерево оказалось вырвано с корнем, ноябряне пишут, что причина тому — шквалистый ветер.

Многие пользователи соцсети сообщили о затопленных улицах в Ноябрьске. Во дворах «тонули» припаркованные иномарки, водой залило дороги.

Фото: vk.com Злой Ноябрянин

Кстати, водой заливало и покупателей «Ленты»: зайдя в магазин, люди попадали под холодный душ.

«Так еще весной же показывали видео, когда снег таял, что всю «Ленту» внутри заливает», — написал Серый Белый в комментариях к посту.

Некоторые дороги в Ноябрьске оказались не просто затоплены, а размыты ливнем.

Также разрушения после проливного дождя зафиксировали в восьмом микрорайоне.

Добавим, ноябрян уже предупредили о том, что неблагоприятные погодные явления вскоре повторятся: днем 5 июля в городе ожидается гроза и шквалистый ветер.

Также читайте по теме: Жители Ноябрьска сообщают о потопе на улицах

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру