Деревянная решетка повисла на электропроводах на улице Ноябрьска

Деревянная решетка повисла на электропроводах на улице Ноябрьска
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

Житель Ноябрьска опубликовал необычное фото: деревянная решетка висит на проводах прямо над дорогой. Пост с описанием снимка анонимный пользователь выложил в городском сообществе «Происшествия Ноябрьск» в социальной сети «ВКонтакте» в среду, 10 июля.

Автор фото утверждает, что решетка висит прямо над проезжей частью. Он не уточняет, где именно сделан снимок, но геолокация на фото указывает на улицу Энтузиастов (орфография автора сохранена — прим. ред.).

«Висит прям над дорогой, хотя на фото кажется что чуть дальше. Проезжают автомобили и проходят люди. Мало того что администрации плевать на то что люди дышат продуктами горения (ночью спать невозможно, в квартирах вокруг полу сгоревшего дома стоит запах гари), так они внимание не обращают ни на что. Упадет на голову эта деревянная решетка, травмирует человека или не дай бог убьет ребенка, так сразу виноватых искать начнут», — написал ноябрянин. 

Автор сообщения добавил, что уже обращался в различные инстанции и результата не получил. Горожанин не уточняет, каким образом решетка попала на свое необычное место, и как давно она там находится.

Прокомментировавшие пост пользователи соцсети посоветовали разгневанному автору поста обратиться с этой фотографией непосредственно в городскую администрацию. 

Также читайте по теме: Родник превратился в свалку в Ноябрьске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру