Новый руководитель ЗАГСа: «ЯНАО подключат к единой информационной базе»

Новый руководитель ЗАГСа: «ЯНАО подключат к единой информационной базе»
Фото: правительство ЯНАО

Глава ЯНАО назначил руководителя окружной службы ЗАГС, сообщили 15 июля в пресс-службе правительства ЯНАО.

Распоряжением губернатора Дмитрия Артюхова руководителем службы ЗАГС ЯНАО назначена Галина Рассадина. Ранее она занимала пост замруководителя ведомства. Рассадина назначена на должность руководителя из резерва управленческих кадров Ямала.

«Испытываю чувство ответственности, хотелось бы никого не подвести. Мои первоочередные планы на этом посту связаны с реализацией мероприятий по совершенствованию работы федеральной информационной системы. Мы уже работаем над этим, и работы еще много», — рассказала Галина Рассадина корреспонденту «МК Ямал.

Она пояснила, что в планах — участие в создании единой базы на территории РФ, в которую каждый регион должен внести свои сведения. Эта база станет основой для масштабного федерального регистра.

Для справки, Рассадина Галина Михайловна родилась 17 ноября 1972 года в Кировской области. В 1995 году окончила Вятский государственный педагогический университет, в 2007 году — Нижегородскую академию Министерства внутренних дел Российской Федерации. С 1995-й по 2003 год работала учителем русского языка и литературы в школах Кировской области и ЯНАО. С 2003 года трудилась в должности начальника отдела ЗАГС Тазовского района, завсектором государственной гражданской службы и кадров. Была заместителем руководителя службы ЗАГС ЯНАО.

Также читайте по теме: Бывший главный спасатель Ямала стал новым заместителем губернатора

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру