Автобусы в Ноябрьске меняют схему движения

Автобусы в Ноябрьске меняют схему движения
Фото: администрация Ноябрьска

До 1 сентября прекращается движение автобусов по улице Муравленко в районе улицы Лиственной в Ноябрьске. Там начался ремонт дороги, поэтому общественный транспорт не сможет заезжать на остановку «Улица Муравленко», об изменениях сообщается на сайте МУП «Пассажирские перевозки».

С 16 июля маршруты № 2, 2а и 3 вместо «Улицы Муравленко» будут подбирать и высаживать пассажиров на временной остановке возле дома № 193 по улице Сибирской, а конечная маршрутов будет перенесена на остановку «Улица Ямальская». 

Для маршрута № 51 от улицы Советской автобус проедет по улицам Новоселов, Магистральной, автодороге Карамовская и старой дороге на аэропорт. Обратно — по тому же маршруту, но на участке дорожного ремонта останавливаться для посадки и высадки пассажиров не будет. 

Автобус № 7 до момента открытия, после выполнения ремонтных работ, участка на пересечении улиц Муравленко, Энтузиастов, Шевченко от остановочного пункта «Проспект Мира» автобус будет следовать по маршруту от улицы Республики, через улицы Энтузиастов и Магистральную, автодорогу Карамовская и старую дорогу на аэропорт. Обратно по тому же маршруту с обязательными остановками только на «Улице Энтузиастов». А в остальных участках на измененном маршруте — только по требованию. 

После открытия участка на пересечении улиц Муравленко, Энтузиастов, Шевченко от остановочного пункта «Микрорайон К» автобус №7 будет следовать по тому же маршруту, но с обязательной остановкой только у «Станции скорой медицинской помощи», на остальных остановочных пунктах на измененном участке — по требованию. 

Временные схемы движения всех трех маршрутов доступны на сайте перевозчика, а более подробную информацию можно получить телефону диспетчерской 8(3496)35-46-62 или с помощью онлайн-сервиса «Умный транспорт».

Отметим, что маломобильные граждане могут использовать социальное такси. Заявку можно оставить по телефону 8(3496)43-11-33.

Читайте также по теме: Капремонт улицы Муравленко в Ноябрьске планируют закончить осенью

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру