Детская «Школа безопасности» пройдет в Ноябрьске

Детская «Школа безопасности» пройдет в Ноябрьске
Фото: ГБУ ЯНАО «РЦПВ»

С 9 по 13 сентября в Ноябрьске будет проходить 14-й окружной слет-соревнование «Школа безопасности». В нем смогут поучаствовать представители всех от муниципалитетов ЯНАО: нужно лишь собрать команду из десяти человек и подать заявку, сообщили в Региональном центре патриотического воспитания.

Команда должна состоять из восьми участников в возрасте от 14 до 15 лет, в их числе должны быть три девушки. Также, каждой команде необходимо по одному руководителю и представителю. На соревнования нужно явиться в единой форме одежды, придумать свою эмблему и флаг. Кроме того, все необходимое снаряжение команды привозят с собой.

На протяжении пятидневных состязаний ребят ждут различные задания, подготовленные командой организаторов. В программу вошли, например, такие соревнования, как: поисково-спасательные работы, маршрут выживания, полоса препятствий, пожарная эстафета , а также комплексное силовое упражнение.

Победителей и призеров 14-го окружного слета наградят дипломами и призами. Состязания будут проходить на базе регионального центра патриотического воспитания. Заявки от команд можно присылать до 2 сентября на электронную почту: odp_rcpv@mail.ru.

Читайте также по теме: Спортсменка из ЯНАО стала сильнейшей юниоркой мира

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру