Жители Ноябрьска массово жалуются на работу больницы

Жители Ноябрьска массово жалуются на работу больницы
vk.com ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»

Жители Ноябрьска жалуются на то, что не могут попасть на прием к неврологу в городской больнице. Пост, собравший массу комментариев, появился 10 августа в паблике «|НТН| НЕтипичный Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Хотелось бы оставить отзыв о работе нашей регистратуры в ЦГБ! Месяц не могу попасть к неврологу! Нет ни сил, ни здоровья», — написал анонимный пользователь соцсети.

В комментариях к посту жители Ноябрьска пожаловались на аналогичную проблему.

«Да, это очень тяжело, я тоже с трудом попала к неврологу. Легче умереть, чем к врачу попасть», — написала Марика Вешняя.

Еще одна пользовательница добавила, что тоже не могла записаться на прием к неврологу, к врачу удалось попасть только в порядке живой очереди. При этом пациентка, по ее словам, довольно долго сидела у кабинета.

Другие пользователи посоветовали им записываться к узким специалистам с помощью электронной регистратуры. 

На данный момент официальная информация о причинах проблем, с которыми столкнулись жители, не распространяется. Мы рассчитываем получить комментарий медучреждения в ближайшее время. 

Напомним, что ранее «МК Ямал» рассказывал о том, как жители Ноябрьска пожаловались на многочасовые очереди к травматологу в ЦГБ. По словам ноябрян, огромные очереди к врачам образуются в больнице регулярно.

Также читайте по теме: Жители Ноябрьска жалуются на очереди в регистратуру стоматологии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру