Губернатор ЯНАО пообщался с жителями Губкинского

Губернатор ЯНАО пообщался с жителями Губкинского
Фото: правительство ЯНАО

В разговоре с жителями Губкинского губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа сказал, что на Севере должно быть действительно комфортно жить. Разговор этот состоялся в рамках путешествия главы региона на автомобиле по городам округа. Рассказали о встрече в пресс-службе правительства ЯНАО 19 августа.

С Дмитрием Артюховым говорили и о жилищных вопросах, и о дорожной, и о медицинской сферах. Губернатор пообещал сделать все, чтобы тема «убитых дорог» стала прошлым, а также заявил, что региональные власти занимаются вопросом расширения круга узких медицинских специалистов.

Обсудили с главой региона и вопросы поддержки многодетных семей. Он напомнил губкинцам о в том числе и о возможности таким семьям купить билеты на самолёт по льготной цене для детей.

Затем губернатор ответил на вопросы жителей города.

«План большой. Динамика есть. Вы её видите. Будем заниматься. Но важно нам всем расставить приоритеты. Все инициативы города, особенно, когда они организованы – мы точно поддержим и будем финансировать», - сказал Дмитрий Артюхов, завершая встречу.

После этого он отправился в путь к следующему городу.

Читайте также по теме: В Ноябрьске появится новый реабилитационный медцентр

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру