В почте Ноябрьска объяснили причины переезда четвертого отделения

В почте Ноябрьска объяснили причины переезда четвертого отделения
Фото: vk.com |НТН| НЕтипичный Ноябрьск

Четвертое почтовое отделение в Ноябрьске меняет место размещения и переезжает в центр города. Некоторых жителей возмутила эта ситуация. Пост об этом опубликовали 21 августа в группе «|НТН| НЕтипичный Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Как пояснила корреспонденту «МК Ямал» сотрудница четвертого почтового отделения, переезд — явление не временное, и в данном здании почты больше не будет никогда.

«Тот, кто сдавал в аренду помещение, больше этого не будет делать: то ли передумал, то ли почта мешает чем-то. Там, где мы будем, на Ленина, 58а, у нас будет отдельный вход, но, вроде, очень маленькое помещение», — рассказала собеседница нашего корреспондента.

Жители Ноябрьска возмутились, узнав о переезде почтового отделения. Они заметили, что в новом помещении теперь будет вдвое больше посетителей, а значит, увеличатся очереди. К тому же, многие ноябряне не желают ходить за корреспонденцией так далеко.

«Мы очень надеемся, что поближе что-нибудь найдут нам, а то это ужас: и людям ходить далеко, и почтальонам таскать всю почту», — добавила сотрудница почтового отделения.

Из объявления следует, что отделение переедет в центр Ноябрьска 2 сентября 2019 года.

Также читайте по теме: Ямальские почтальоны пересядут на вездеходы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру