Жительницу Муравленко возмутило поведение медсестры в больнице

Жительницу Муравленко возмутило поведение медсестры в больнице
Photo on Foter.com

Медсестра в детском отделении Муравленковской городской больницы вызвала возмущение местной жительницы. По словам женщины, сотрудница медучреждения кричала на ее дочь. Пост об этом разместили 20 августа в сообществе «Муравленко» во «ВКонтакте».

Жительница Муравленко рассказала, что ее восьмилетняя дочь поступила в стационар детского отделения больницы. На следующий день мать приехала к ребенку и решила поговорить с медсестрой.

«Я услышала громкий и грубый голос, вообще, пока я разговаривала с медсестрой, она так и не смогла спокойно разговаривать. Когда я у нее спросила, почему она кричит, она сказала, что она так всегда разговаривает. Потом она, продолжая кричать, начала допрашивать моего ребенка», — написала Раиля Тукумбетова.

Женщина отметила, что считает такое поведение медработника неприемлемым.

На сообщение отреагировал главный врач Муравленковской городской больницы Олег Казаков.

«По всем вопросам, касающимся состояния здоровья вашего ребенка, вам следует обращаться к заведующей отделением Клесанковой Елене Ивановне. В вечернее время вы можете получить информацию у дежурного врача педиатра. По поводу вашего конфликта с медсестрой, предлагаю вам обратиться к заместителю главврача Якимец Елене Владимировне или непосредственно ко мне», — написал главврач в комментариях к посту.

Добавим, пользователи соцсети заступились за медсестру. Многие жители Муравленко написали, что им приходилось общаться с медсестрами детского отделения, и ни одна из них не демонстрировала неприемлемого поведения.

Также читайте по теме: ЯНАО попал в ТОП-3 регионов Урала и Сибири по уровню медицины

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру