Специалисты УК в Лабытнанги не смогли спустить воздух из батареи

Специалисты УК в Лабытнанги не смогли спустить воздух из батареи
Фото: pixabay.com

Целая история вокруг отопления в доме номер 24 на улице Пионерская развернулась в Лабытнанги. Началось все с поста местной жительницы в сообществе «Лабытнанги Info» в соцсети «ВКонтакте» 3 сентября.

Женщина осталась без отопления и обратилась к администрации через Сеть, чтобы вызвать общественный резонанс (орфография автора здесь и далее по тексту сохранена — прим. ред.).

«Ув. Администрация г.Лабытнанги. Обращаемся всем домом по ул. Пионерская 24. Очень просим вас обратить на нас внимание, дома уже все подключены, одни мы в городе наверное еще замерзаем, люди болеют. В доме маленькие дети. УК ЯмалСтройСервис второй день не может до нас доехать и выяснить по какой причине в доме холодные батареи. Тепло-Энергетик свою работу выполнили», — пишет горожанка.

Однако позже, в разговоре в комментариях, выяснилось, что батареи все-таки работают, просто специалисты управдома не смогли их починить.

«Нам ЯмалСтройСервис не ту задвижку открыли походу, сейчас соседи мужички ходили сами перезапускали с фонариками, одна потеплела сторона, вторую сливаем уже теплые батарейки», — добавила автор поста.

В УК ситуацию никак не прокомментировали.

Читайте также по теме: Ж/д переезд в Ноябрьске закроют на ремонт

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру