Открытие сквера в Лабытнанги пройдет с играми и буккроссингом

Открытие сквера в Лабытнанги пройдет с играми и буккроссингом
Фото: администрация Лабытнанги

В преддверии празднования Дня города в Семи лиственницах состоится торжественное открытие долгожданного сквера с фонтаном, гостей мероприятия ждет насыщенная праздничная программа. Информация о мероприятиях появилась 3 сентября во «ВКонтакте» в группе администрации города Лабытнанги.

Фото: администрация Лабытнанги

В пятницу, 6 сентября, жители и гости города точно не заскучают, ведь в этот день состоится открытие сразу трех долгожданных объектов — сквера с «поющим» фонтаном, детской площадки и ледового дворца «Авангард». Мероприятия будут насыщены развлекательными программами для детей и взрослых, занятие по душе найдется для каждого.

Фото: администрация Лабытнанги

С трех часов дня и до пяти вечера в новом сквере «Молодежный» будут работать площадки активности: «Лабытнанги. Территория грамотности», «Квартирник», пленэр «Город фонтанов» и многие другие. А в 20:00 этого же дня жители и гости Семи лиственниц пригашены на открытие «поющего» фонтана.

Фото: vk.com Администрация города Лабытнанги

В пять вечера можно посетить обзорную экскурсию по ледовому центру «Авангард», в это же время состоится открытие детской площадки «Сказка. Вторая волна освоения».

Читайте также по теме: Сквер Салехарда украсит монумент в виде рыбы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру