Охранник из «Детского мира» наорал на женщину с детьми в Новом Уренгое

Охранник из «Детского мира» наорал на женщину с детьми в Новом Уренгое
Фото: vk.com ГОРОРО | Новый Уренгой

Ранним утром 8 сентября в сообществе «ГОРОРО | Новый Уренгой» в социально сети «ВКонтакте» появилось запись анонимной жительницы Нового Уренгоя.

Женщина жалуется на неподобающее поведение сотрудника детского магазина в ТЦ «Солнечный» (орфография автора сохранена — прим. ред.).

«У меня дети были в кино, а я пока без них ходила выбирала одежду. Потом дети спустились ко мне, но раз у них были стаканы с колой и с трубочкой, я им издалека показывала одежду, чтоб они одобрили что им нравится цвета футболок. Пока я им показывала, подошёл охранник и начал ругаться и выгонять детей и орать на меня чтоб я повесила на место т.к. дети могут ее испачкать, вдруг их кто-то толкнет. Но Мои дети стояли у рамок с пикалкой я их в сам магазин даже не заводила и показывала издалека . Я охраннику сказала, что если он так со мной разговаривает я буду жаловаться. На что услышала заявление, что он охранник и он тут главный. И наезд: иди жалуйся. В итоге пока я оплачивала всю одежду, он за мной ходил по пятам и орал, что грозилась пожаловаться. Я написала в тетради жалоб отзыв. Администратор зала пыталась утихомирить его, но на видео видно, что он неадекватный. Дети мои были напуганы таким поведением мужчины и я сама была в шоке и руки тряслись и страшно было, что он поднимет руку», — пишет горожанка.

Комментаторы поддержали негодование женщины.

Читайте также по теме: В Новом Уренгое из-за «Киа» столкнулись две «Тойоты»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру