Жительнице Надыма продали клубнику с плесенью

Жительнице Надыма продали клубнику с плесенью
Фото: vk.com/Надым

В Надыме возле местного ТЦ женщине продали подгнившую клубнику с песком. Об этом возмущенная клиентка Лидия Савина написала в сообществе «Надым» во «ВКонтакте». Она отметила, что купила ягоды с лотка у входа в торговый центр и сразу не проверила весь товар.

Вся клубника была красивой и ароматной, поэтому женщина спокойно поставила ее в холодильник, чтобы вечером полакомиться свежими ягодами. Однако ее ждал неприятный сюрприз.

«Сверху слой красивой, а под ней мягкая, даже с плесенью часть попались,а самое главное все в мелком мелком песке. Мыла я ее на три раза, а та, что мягкая вовсе развалилась», – сетует Лидия Савина в своем посте.

Она уверена, что ягода не сама испортилась в холодильнике – а продавец намеренно разбавил хороший товар некондицией, чтобы сбыть побольше. В итоге, половина клубники была выброшена, а возмущенная женщина намерена прийти и предъявить претензию коммерсанту.

Комментаторы в соцсети не были удивлены таким поворотом событий. Некоторые отметили, что такого следовало ожидать, поэтому всегда нужно брать чеки. А вот в том, что клубника была в песке, пользователи не видят ничего странного: по их словам, это совершенно нормально, и нужно просто тщательнее мыть ягоды перед употреблением.

Читайте также по теме: Целую витрину просроченных яиц обнаружили в «Кристалле» Салехарда

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру