В райцентре Мужи в скором времени пройдет переезд пекарни. Об этом 29 октября сообщили «Вести Ямал».
К концу этого года пекарня будет производить хлеб уже на улице Уральской. Специально под производство будет переделан ангар, где хотят поместить два этажа с производством и помещениями для бытовых нужд.
На данный момент пекарня располагается в старом здании, где имеются существенные проблемы с обогревом. Однако после переезда изменится не только адрес, но и количество производимой продукции.
По словам директора пекарни Владимира Елемесова, производства хлеба на время переезда остановят. Однако это займет всего три дня. Далее пекарня планирует открытие уже по новому адресу и расширение ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий.
Читайте также по теме: В Мужах нашли три магазина с просрочкой