Новый автобусный маршрут появится в Ноябрьске

Новый автобусный маршрут появится в Ноябрьске
Фото: администрация Ноябрьска

Глава Ноябрьска Алексей Романов пообещал жителям восьмого микрорайона новый автобусный маршрут, сообщает 21 ноября администрация города.

Алексей Романов 21 ноября отвечал на вопросы жителей Ноябрьска в прямом эфире в своем Instagram. Он рассказал ноябрянам о планах администрации по изменению схемы автобусных маршрутов и обустройству остановочного комплекса на улице Гагарина.

Одна из жительниц города обратилась к градоначальнику с просьбой обустроить еще одну остановку в восьмом микрорайоне ближе к Магистральной, 125. В этом доме много пенсионерок, которым тяжело ходить до остановки на другой конец микрорайона, отметила ноябрянка.

Глава города рассказал, что в планах у муниципалитета данный вопрос уже в повестке. Сейчас отдел транспорта администрации работает над вариантами нового автобусного маршрута, который будет проезжать по улице Гагарина. Остановочный комплекс планируют установить как раз недалеко от указанного дома.

Еще одна жительница Ноябрьска обратилась к главе города с просьбой вернуть автобусный маршрут, который будет ходить от остановки «Кафе «Фрегат» до центра. Отвечая на этот вопрос, Алексей Романов пообещал рассмотреть вариант организации нового маршрута, который, возможно, будет коммерческим.

Также читайте по теме: В Ноябрьске утвердили схемы маршрутов городских автобусов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру