Нерадивый водитель в Новом Уренгое помешал вывозу мусора

Нерадивый водитель в Новом Уренгое помешал вывозу мусора
Фото: vk.com/ЧП ДТП Новый Уренгой

В одном из жилых кварталов Нового Уренгоя коммунальные службы не смогли вывезти мусор – им помешал автомобиль, припаркованный вплотную к бакам. Фото инцидента разместил в сообществе «ЧП ДТП Новый Уренгой» во «ВКонтакте» неизвестный автор.

«Как же бесят такие люди которые ставят машины вот так. Мусорка сигналила мин 30, водитель пинал по колесам в итоге уехал мусорные баки остались полными, время было 10:55» – говорится в посте.

На снимке, сделанном из окна жилого дома, видна контейнерная площадка, подъезд к которой блокирует серебряная иномарка. Автомобиль припаркован вплотную и перекрывает пять из девяти контейнеров. На фото также виден мусоровоз и человек в спецовке коммунальных служб, который ходит вокруг машины.

Пользователи соцсети разделили возмущение автора поста. В комментариях они написали, что водителя необходимо наказать, так как из-за него баки останутся переполненными как минимум до следующего визита мусоровоза. Относительно санкций мнения разделились: одни горожане предложили повесить нерадивому водителю замок на колесо, другие же настаивают на том, что нужно было сразу обратиться в ГИБДД.

Читайте также по теме: В Ноябрьске водителю отомстили за парковку у мусорных баков и сделали мем

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру