Единороссы будут проводить встречи с гражданами в ЯНАО

Единороссы будут проводить встречи с гражданами в ЯНАО
Фото: ynao.er.ru

На Ямале стартовала Единая неделя приема граждан, сообщается 25 ноября на сайте ямальского отделения партии «Единая Россия».

В преддверии 18-го дня рождения партии, который отмечается 1 декабря, единороссы по всей стране проводят встречи с гражданами. С 25 ноября по 1 декабря во всех общественных приемных местных отделений депутаты и представители власти разного уровня, руководители учреждений и ведомств готовы выслушать вопросы людей.

Старт Единой региональной недели приемов граждан на Ямале объявил руководитель региональной общественной приемной председателя партии Марат Абдрахманов.

«В каждом муниципальном образовании приемы будут проходить не только в общественных приемных, но и на дополнительных площадках, всего их организовано 250. В целом по округу состоится порядка 500 приемов граждан. Наша задача, чтобы в каждом населенном пункте граждане имели возможность лично встретиться с представителями власти и задать им свой наболевший вопрос», — сказал Абдрахманов.

Также руководитель региональной общественной приемной отметил, что в ближайшее время произойдет обновление общественных приемных на Ямале.

Также читайте по теме: Новому депутату Заксобрания ЯНАО удалось закрыть проблему, которую не могла решить оппозиция

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру