Ямальцы смогут подарить новогодние подарки детям и пенсионерам

Ямальцы смогут подарить новогодние подарки детям и пенсионерам
Фото: департамент молодежной политики и туризма ЯНАО

На Ямале 14 декабря состоится единый день сбора подарков по акции «Теплый день», в которой принять участие может каждый неравнодушный к чужим мечтам человек. Об этом 26 ноября сообщила пресс-служба департамента молодежной политики и туризма ЯНАО.

Присоединиться к акции можно уже сейчас. Для этого нужно перейти на сайт «Теплого дня», выбрать муниципалитет Ямала, получателя, купить подарок, а 14 декабря принести в пункт сбора в вашем городе.

Фото: департамент молодежной политики и туризма ЯНАО

Подарки получат дети из многодетных, опекунских и малообеспеченных семей, попавшие в трудную жизненную ситуацию, инвалиды, а также одинокие пожилые люди из стационарных социальных учреждений региона.

Акция «Теплый день» на Ямале проводится уже пятый год. За это время в ней приняли участие школы, детсады, семьи, предприятия, власти муниципалитетов округа, губернатор.

Региональным координатором акции является член молодежного правительства ЯНАО Ольга Подковыркина. Для уточнения любой информации по «Теплому дню» можно позвонить ей по номеру +7-912-911-17-54.

Читайте также по теме: В Ноябрьске горожане собрали еду и деньги для бездомных животных

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру