Жительница Салехарда жалуется на заливающую дом канализацию

Жительница Салехарда жалуется на заливающую дом канализацию
Фото: pixabay.com

Дом в Салехарде, по словам местной жительницы, тонет в канализационных стоках. Об этом женщина написала 1 декабря в комментариях к прямой трансляции губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова во «ВКонтакте».

«Уже который год наш дом тонет в канализации. Мы проживаем по улице Чапаева, 27, канализация протекает между домом и магазином «Цветы». Бежит где-то из-под дома, управляющей организации звонили, но они приезжают и откачивают, но канализация так и продолжает течь по улице. Мимо не пройдешь, можно провалиться прямо в канализацию», — написала Екатерина Грибова.

На это сообщение отреагировала администрация Салехарда.

«Совместно с УК будет организовано обследование по указанному адресу и приняты необходимые меры», — написали со страницы администрации окружной столицы.

Спустя пару часов администрация сообщила жительнице, что проблему решили: септик откачали. Женщина ответила, что откачка септика — не решение проблемы, во дворе остается дурно пахнущее «озеро». Представитель администрации Салехарда заверил Екатерину, что ее обращение зафиксировано, и в ближайшее время будут приняты необходимые меры.

Также читайте по теме: Дом в Салехарде «тонет» в фекальных стоках. Видео

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру