В Салехарде пройдет Ямальская ярмарка

В Салехарде пройдет Ямальская ярмарка
Фото: правительство ЯНАО

В выходные, 7 и 8 декабря, гостей и жителей столицы Ямала приглашают посетить ярмарку, приуроченную к празднованию Дня округа, сообщили 4 декабря в пресс-службе правительства ЯНАО.

Свою продукцию на ярмарке представят лучшие продовольственные предприятия автономного округа: «Ямальские олени», Салехардский рыбокомбинат, мясоперерабатывающий комплекс «Паюта», Аксарковское рыбопромышленное предприятие, «Совхоз «Байдарацкий» и другие производители.

Гостей ярмарки ждут прилавки с мясной и рыбной продукцией, дикоросами, хлебобулочными изделиями, горячими блинами и шашлыками. Участниками ярмарочных мероприятий будут и мастера народных промыслов и ремесел, покупателей ждут традиционные художественные изделия и сувениры, а также новогодние игрушки.

Торговые ряды будут работать с 10 часов утра до 17 часов вечера по адресу: город Салехард, улица Чубынина, 34 (площадь у рынка «Дары Ямала»). Праздничное открытие ярмарки состоится 7 декабря в 12 часов, гостей ждет концертная программа от творческих коллективов Салехарда, народные забавы, конкурсы и призы.

Также читайте по теме: Обдорская ярмарка пройдет в Салехарде на выходных. Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру