Рестораны Нового Уренгоя: сколько стоят самые дорогие новогодние корпоративы

Цены стартуют от пяти тыс. рублей с человека

Цены стартуют от пяти тыс. рублей с человека
Фото: pixabay.com

Редакция «МК Ямал» продолжает цикл материалов о самых дорогих заведениях в городах округа, где можно провести новогодние корпоративы. Мы выяснили, сколько стоит отметить Новый год с коллегами в самых шикарных ресторанах Нового Уренгоя. Подробности — в нашем материале.

Ресторан «Восточный рай»

«Новогодний корпоратив в ресторане стоит пять тыс. рублей с человека: 1,5 тыс. рублей — развлекательная программа, 3,5 тыс. — меню, еду выбираете сами. Программа включает поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, а также живую музыку», — рассказали корреспонденту «МК Ямал» в ресторане.

Гостям заведения предложат закуски, салаты, горячие блюда и десерты.

Адрес: микрорайон Северная коммунальная зона, 24

Телефон: 8 (3494) 252-535

Паб «Бульдог»

«Стоимость новогоднего корпоратива — от пяти тыс. рублей на человека, меню согласовывается с каждой организацией индивидуально. Программа — Дед Мороз, Снегурочка, танцы — стоит 1,5 тыс. рублей, 3,5 тыс. — это депозит на бар и кухню, можно набрать еды и алкоголя больше, чем на 3,5 тыс., но не меньше», — рассказали нам в пабе.

Организации могут выкупить зал полностью и гулять с шести вечера до полуночи или до двух часов ночи.

Адрес: улица 26 Съезда КПСС, 7в

Телефон: 91-41-41

​Ресторан SUNдали

«Корпоратив в нашем ресторане стоит 7,5 тыс. рублей на человека, это меню и шоу-программа. Особенности программы мы пока держим в секрете, она отличается от предложений других ресторанов города, можем сказать только, что гостей поздравят ведущие, Дед Мороз и Снегурочка», — сообщили в ресторане.

Гостям на корпоративе предложат закуски, салаты, горячие блюда и алкоголь — выбирать нужно будет самим.

Адрес: улица Сибирская, 26

Телефон: 8 (349) 429-92-77

Ресторан «Бонапарт»

«Стоимость корпоратива — пять тыс. рублей с каждого, 1,5 тыс. рублей стоит программа, 3,5 тыс. — меню, еду выбираете сами, алкоголь заказываете у нас», — рассказали корреспонденту «МК Ямал» в ресторане.

Развлекательная программа включает выступления Деда Мороза, Снегурочки, ведущих и музыкальное сопровождение.

Адрес: улица Таежная, 173

Телефон: 8 (3494) 94-63-52

***

Отметим, что в статье представлены самые дорогие рестораны города. В Новом Уренгое также есть множество заведений с более демократичными ценами.

О том, сколько стоят новогодние корпоративы в роскошных ресторанах Салехарда и Ноябрьска, также читайте в наших материалах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру