Губернатор ЯНАО наградил глав компаний ТЭК за вклад в экологию округа

Губернатор ЯНАО наградил глав компаний ТЭК за вклад в экологию округа
Фото: правительство ЯНАО

Дмитрий Артюхов поблагодарил предприятия ТЭК региона за ответственную социальную политику, сообщает 19 декабря пресс-служба правительства ЯНАО.

В Салехарде губернатор Ямала Дмитрий Артюхов встретился с руководителями предприятий топливно-энергетического комплекса, которые работают на территории округа. Глава региона подвел итоги уходящего года, поблагодарил компании за вклад в развитие округа и ответственную социальную политику.

Губернатор наградил руководителей компаний за вклад в экологическое благополучие округа, в том числе, за поддержку экспедиций по очистке островов Белый и Вилькицкого, помощь в проведении экологических акций, ликвидацию несанкционированных свалок.

В заключение встречи губернатор и руководители предприятий приняли участие в акции «Елка желаний». Каждый снял с елки по одному шару с желанием ребенка или пожилого человека, которое предстоит исполнить. Глава региона воплотит в жизнь мечту Ксении и Виктории Бондаренко из Ноябрьска побывать в Океанариуме.

Кроме того, 19 декабря губернатор встретился с генеральным директором ООО «Газпром недра» Всеволодом Черепановым и обсудил планы по развитию компании. Также глава региона подписал дополнительные соглашения к соглашениям о сотрудничестве с ОАО «Севернефтегазпром» и ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка».

Также читайте по теме: Ямал начал сотрудничество с крупнейшей в России лизинговой компанией. Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру