В Ноябрьске стартует заявочная кампания на трудоустройство подростков

В Ноябрьске стартует заявочная кампания на трудоустройство подростков
Фото: vk.com Администрация Ноябрьска

В скором времени в Ноябрьске начнется заявочная кампания на временное трудоустройство подростков 14-18 лет. Подробности на своей страничке во «ВКонтакте» 16 января сообщили представители администрации Ноябрьска.

Сообщается, что в первую очередь рабочие места получат дети из малообеспеченных семей, инвалиды, оставшиеся без попечения родителей, попавшие в трудную жизненную ситуацию и состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Уже с 1 февраля можно будет подавать заявления на трудоустройство в весенние месяцы в свободное от учебы время, это только для льготников. Принимать заявления на летнее трудоустройство будут с 1 по 20 марта, это тоже касается льготников. А с 21 марта подать заявку смогут все желающие.

Прием заявлений осуществляется на сайте временного трудоустройства, он начнет работу ориентировочно 1 февраля после обеда.

Дополнительную информацию можно получить в центре активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи по адресу: проспект Мира, дом №89Б. Или по телефону 33-42-23.

Читайте также по теме: В Ноябрьске подвели итоги работы школьников за год

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру