Четырех вахтовиков сняли с поездов в Ноябрьске за пьянку и ругань

Четырех вахтовиков сняли с поездов в Ноябрьске за пьянку и ругань
Фото: РЖД

Транспортные полицейские Ноябрьска привлекли к административной ответственности четырех пассажиров поездов, сообщили 17 января в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.

За один день сотрудники Ноябрьского линейного отдела полиции привлекли к административной ответственности четырех пассажиров поездов. Одни ехали на работу вахтовым методом, другие с нее возвращались. В пути следования все они распивали алкогольные напитки и выражались нецензурной бранью, мешали попутчикам и работе проводников.

Одним из нарушителей оказался 28-летний житель Красноярска, который ехал в поезде Пермь — Новый Уренгой. На неоднократные замечания сотрудников поездной бригады и начальника поезда мужчина не реагировал. Второй нарушитель — 50-летний житель поселка Уренгой, он ехал в поезде Новый Уренгой — Москва. В вагоне он был нетрезв и вступил в конфликт с попутчиком.

Еще двоих нарушителей общественного порядка полицейские выявили в поезде Новый Уренгой — Пермь. В пути следования житель Белоярского (ХМАО) и Тазовского (ЯНАО) распивали алкогольные напитки и нецензурно ругались в присутствии пассажиров.

Как только составы прибыли в Ноябрьск, полицейские сняли нарушителей с поездов, отказав им в дальнейшем проезде. Мужчины были доставлены в дежурную часть транспортной полиции, где их привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Также читайте по теме: Жителя Ноябрьска доставили в полицию за «пьяный» перелет в Сургут

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру