Жителей Ямала приглашают участвовать в туристическом видеоконкурсе

Жителей Ямала приглашают участвовать в туристическом видеоконкурсе
Фото: Диво России

Жители Ямала могут принять участие во всероссийском туристическом конкурсе «Диво России» и побороться за ценные призы. Для этого нужно снять видеопрезентацию своего региона и отправить организаторам. Подробности 17 января рассказали представители администрации Надымского района на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Международная туристская лига «Евразия», группа компаний «Курорт Медиа» и межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» при информационной и организационной поддержке Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT проводят седьмой всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «Диво России».

Главной целью конкурса является продвижение внутреннего и въездного туризма в России с помощью видеороликов о путешествиях.

Конкурс проводится в трех основных номинациях: «Видеоролики, фильмы и анимации», «Слайд-шоу с подробным описанием проекта» и «Фотографии».

Принять участие могут юридические и физические лица, туристско-информационные центры и офисы по туризму, профессиональные кино- и видеостудии, специализированные центры, музеи, клубы, молодежные, религиозные и познавательные организации.

Победители конкурса получат, кубки и ценные призы. А лучшие проекты выйдут в финал международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии».

Подать заявку на участие можно до 1 марта этого года, отправив ее на электронную почту организаторов divorussia@mail.ru.

Читайте также по теме: До трех млн получат авторы лучших проектов по развитию туризма на Ямале

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру