Мужчина в ЯНАО отправил начальнику бывшей возлюбленной ее интимное видео

Мужчина в ЯНАО отправил начальнику бывшей возлюбленной ее интимное видео
Фото: pixabay.com

В Пуровском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в нарушении неприкосновенности частной жизни, сообщили 27 января в пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО.

По данным следствия, 30 мая 2019 года 42-летний житель Курганской области, находясь на трудовой вахте на территории Пуровского района, через Интернет отправил на электронный адрес учреждения, где работала его бывшая возлюбленная, видеозапись, изображающую интимную сторону жизни женщины, порочащую ее честь и достоинство.

«В ходе предварительного следствия мужчина свою вину не признал, пояснив, что изготовил данную видеозапись на рабочем месте потерпевшей во время их свидания, а позже, исполняя свой гражданский долг, направил ее руководству потерпевшей с целью создания для женщины проблем и трудностей на работе, так как испытывал к ней в последнее время неприязненные отношения, из-за разрыва их отношений», — говорится в сообщении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также читайте по теме: Женщина из Нового Уренгоя разослала по Сети интимные фото экс-любовника

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру