Надымчан возмутили проблемы с вывозом мусора в морозы

Надымчан возмутили проблемы с вывозом мусора в морозы
Photo by Pixabay

Жители Надыма возмутились новыми правилами вывоза мусора, которые установили на время сильных морозов. Пост об этом появился 31 января в сообществе «Злой и добрый надымчанин» в социальной сети «ВКонтакте».

Анонимный пользователь сильно возмутился после того, как узнал о нововведении, поскольку по его мнению в северных регионах жизнь должна быть полностью адаптирована под суровый климат. По его словам, подобне вопросы должны были продумываться заранее, чтобы горожане не испытывали дискомфорт.

«Почему-то мусорки раньше ездили в морозы, не было отговорок. Что ж такое происходит-то? Город от снега чистить не могут, не хватает техники и людей. Теперь от мусора очищать не могут, холодно технике. И как раньше-то до всех новых служб-то выживали и чисто было», — написал гневный аноним.

При этом пользователь в публикации отметил, что оплату за вывоз мусора наверняка возьмут в полном объеме. При этом его словам поддержали и другие горожане. Многие привели в пример регионы, где минусовая температура порой достигает рекордных отметок, однако подобных проблем с техникой там не возникает.

Читайте также по теме: На Ямале из-за морозов временно меняются правила вывоза мусора

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру