Улицу в Тарко-Сале в пятый раз залило кипятком из-за порыва на сетях

Улицу в Тарко-Сале в пятый раз залило кипятком из-за порыва на сетях
Фото: vk.com Тарко-Сале

Лужи кипятка образовались на улице Губкина в Тарко-Сале. По словам местных жителей, порыв произошел уже в пятый раз. Пост об этом разместили 2 февраля в группе «Тарко-Сале» во «ВКонтакте».

За комментариями редакция «МК Ямал» обратилась в компанию «Ямалкоммунэнерго».

«По указанному адресу произошел технический инцидент на подземном трубопроводе теплоснабжения, при этом ограничения потребителей до момента начала ремонтных работ не было. В понедельник после откачки стоков бригада приступила к устранению порыва. Ориентировочное время работ — три часа. Просим жителей не создавать панику в социальных сетях, работы выполняются в максимально сжатые сроки с минимальными неудобствами для потребителей», — рассказали нашему корреспонденту в компании.

В «Ямалкоммунэнерго» подчеркнули, что на данный момент в округ пришли низкие температуры, а для коммунальных служб первоочередная задача — это комфортные условия в домах потребителей.

Также читайте по теме: Кипяток заливает подъезд в Надыме из-за прорыва батареи. Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру