Певица Слава раскритиковала дороги Ямала

Певица Слава раскритиковала дороги Ямала
Фото: Instagram nastya_slava

Певица Слава дала концерт в ЯНАО и после гастролей выложила в свой Instagram видео, в котором резко раскритиковала ямальские дороги. Пост об этом появился в аккаунте певицы 4 февраля.

«Просто бесит»: певица Слава раскритиковала дороги в ЯНАО

Смотрите видео по теме

«Просто бесит! Мы ехали по дороге из Нового Уренгоя в Надым (если это можно назвать дорогой) — это вообще не дорога, это ад. Это бетонка, на которой у меня несколько раз вылетел позвоночник и влетел обратно. Николай, мой помощник, 35 раз ударился головой о потолок. Мы ездили всего один раз туда и обратно, а люди ездят тысячи раз. Богатейшие люди, место, где добывается нефть и газ, а люди ездят по таким дорогам, просто бесит», — прокомментировала певица.

Она призвала власти округа обратить на эту проблему внимание и привести дороги в порядок.

В начале видео Слава поблагодарила жителей Надыма за теплый прием, назвав прошедший в городе концерт шикарным. Певица выступила в Надыме 4 февраля, на 5 февраля у нее запланирован концерт в Новом Уренгое, 6 февраля певица выступит в Губкинском.

Напомним, летом 2019 года губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов проехал по дорогам округа, по пути встречаясь с жителями и расспрашивая их о проблемах. По итогам путешествия глава Ямала раскритиковал дороги и пообещал сделать все, чтобы плохие участки дорог исчезли из округа.

Также читайте по теме: Дороги в ЯНАО оказались одними из самых качественных в РФ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру