Житель Ноябрьска пожаловался на внезапное отключение воды

Житель Ноябрьска пожаловался на внезапное отключение воды
Photo by Pixabay

Жителя Ноябрьска возмутило внезапное отключение воды. Пост об этом 11 февраля появился в сообществе «Злой Ноябрянин» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам местного жителя, воду отключили в доме №42Б на улице Высоцкого. Автор поста решил обратиться к слесарям, однако они ничего не смогли ответить на его вопросы и попросили набрать в компанию «Энерго-Газ-Ноябрьск».

«Звоню в ЭГН. Говорят, что сантехники чистят грязевики. Вот только сантехники об этом ничего не знают. Понимаю, что при отсутствии воды на входе, её могли перекрыть или в камере или в ЦТП. Снова звоню в ЭГН. А меня опять посылают в УК», — рассказал автор публикации.

Он посетовал, что в данном случае совместная работа компаний оставляет желать лучшего, а остальные пользователи в комментариях поддержали его слова.

Читайте также по теме: В отдаленное село ЯНАО подвели водопровод

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру