Тюменские силовики отметили повышение под воровские лозунги

Тюменские силовики отметили повышение под воровские лозунги
Фото: Мегатюмень.ру

В Сети появилось видео с силовиками Тюмени, которые отметили повышение в ресторане грузинской кухни. Один из участников событий выкрикивал воровские лозунги, сообщает 12 февраля портал «Мегатюмень.ру».

Видеозапись торжества сделана 7 февраля. По данным СМИ, на видео присутствуют руководящие сотрудники полиции Алексей Ушатый и его заместитель Артур Рузеев, а также следователь СУ СК РФ по Тюменской области Рафик Аглиулин. Как сообщает источник, близкий к правоохранительным органам, праздник в грузинском ресторане «СаЛобио» устроил Аглиулин, который якобы отмечал получение погон майора.

Видеозапись сделал некий Денис Девкин, который ранее привлекался к уголовной ответственности. На записи видно, что сотрудники правоохранительных органов позируют на камеру, при этом Девкин произносит: «Жизнь ворам, АУЕ!». Присутствующие силовики никак не выражают недовольства.

Между тем, в СУ СКР по Тюменской области сообщили, что по данному факту проводится проверка. Позже стало известно, что одного из силовиков уволили после инцидента. Речь идет о нарушении присяги сотрудника следственного комитета России.

Также читайте по теме: Спецназ, обыски, взятки: сразу троих крупных чиновников ЯНАО подозревают в коррупции. Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру